Ассенизаторская бочка ГАЗ,ЗИЛ,КАМАЗ,МАН, и прицепы 3-20м3; цистерны вакуумные КО-503, любая платформа
123 000 ₴
- В наличии
- +380 (67) 577-06-92
- +380 (99) 448-96-65
Вакуумные ассенизаторские бочки от 3 до 20м3, (ВСЕГДА В НАЛИЧИИ), вакуумные цистерны. Также производим под заказ от 5-ти рабочих дней для любых платформ. Доставка по всей Украине!
Стоимость наших цистерн: от 123 000 грн./шт.
Цистерна КО-503, 4м3, на базе автомобиля ГАЗ, имеет размеры: 1200х3500 мм!!!
Комплектация:
- Горловина Ду-500,
- Предохранительный клапан в верхней части крышки.
- Приёмочный задний лючок АНМ-53 по желанию.
- Смотровое окошко АНМ-53.
- Опоры для крепления рамы.
- Грунтовка и покраска.
Цистерна 4м3 ,КО-503 (бочка), представляет собой сварную конструкцию из 2-х днищ и обечайки цилиндрической формы, изготовленную из листового металлопроката. Внутри цистерны, для увеличения жёсткости,внутри бочки вварены уголки и установлены "волнорезы".
Цистерна КО-503 при помощи опор устанавливается на лонжероны рамы базового шасси и крепится стремянками.
Цистерна имеет уклон в сторону слива отходов. В передней части сверху вварена горловина, где уже смонтирована крышка. Также на цистерне уже установлен переливной клапан и предусмотрен выход под клапан сброса вакуума.
Бочка устанавливается на ассенизаторские машины ГАЗ-3309, ГАЗ-3307 и более ранние модели ГАЗ-53, ГАЗ-5312, ЗИЛ,
Размеры:1200х3500мм. Обьём:4 куб.м.
Стоимость комплекта бочки с верхней крышкой и всеми предохранительными клапанами составляет: 123 000 грн.,/шт. (с НДС).
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Объем резервуара | 4 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 550 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 123 000 ₴












