Бочки для ассенизатора ГАЗ,ЗИЛ (4-6м3)
123 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 577-06-92
- +380 (99) 448-96-65
Вакуумные ассенизаторские бочки ГАЗ, ЗИЛ, от 4 до 25м3, вакуумные цистерны, производство от 3-х рабочих дней. Для любых платформ. Доставка по всей Украине!
Цистерны КО-503, 4м3 на базе автомобиля ГАЗ, имеют размеры 1200х3500 мм. - 123000 грн./шт.
Цистерны КО-520, 5м3 на базе автомобиля ЗИЛ имеют размеры 1420х3400 мм. - 167000 грн./шт.
Комплектация:
- Горловина Ду-500, с верхней крышкой, предохранительным клапаном и виходом под вакуумний насос, а таже болты для крепления.
- Предохранительные клапаны в верхей части крышки,- по желанию.
- Приёмный задний лючок с задвижкой АНМ-53,- по желанию.
- Смотровое окошко АНМ-53.
- Опоры для крепления рамы.
- Грунтовка и покраска.
Цистерна 4м3 ,КО-503 (бочка). представляет собой сварную конструкцию из 2-х днищ и обечайки цилиндрической формы, изготовленных из листового металлопроката. Внутри цистерны, для увеличения жёсткости, вваренные уголки.
Цистерна КО-503 при помощи опор, устанавливается на лонжероны рамы базового шасси и крепится стремянками.
Цистерна имеет уклон в сторону слива отходов. В передней части, вверху вварена горловина, где уже смонтирована крышка, а также на цистерне уже установлен приёмочный лючок.
Бочка устанавливается на шасси ГАЗ, ЗИЛ .
Размеры 1200х3500мм; Обьём: 4 куб.м
Цена комплекта бочки с верхней крышкой и предохранительным клапаном составляет 123 000 грн./шт.,( с НДС).
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ГАЗ |
| Масса | 600 кг |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем резервуара | 4 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 123 000 ₴












