Ассенизаторская бочка ЗИЛ - 5м3 (КО 520)
от 167 000 ₴
- В наличии
- +380 (67) 577-06-92
- +380 (99) 448-96-65
Вакуумная бочка ЗИЛ - 5м3 (металл 5мм) и ГАЗ -4м3 (металл 4мм.). Доставка по всей Украине!
Стоимость нашей цистерны для ЗИЛ (5м3), без задвижки составляет: 167 000 грн.с НДС.
Стоимость нашей цистерны для ГАЗ (4м3), без задвижки составляет 123 000 грн., с НДС.,
Комплектация вакуумных цистерн и их размеры:
- Горловина Ду 500, с верхней крышкой, предохранительными клапанами и выходом под вакуумный насос.
- Задняя горловина под приемный лючок КО-503
- Обзорное окошко АНМ-53
- Опоры для крепления к раме (в зависимости от шасси)
- Грунтовка и покраска
- Размеры бочки ЗИЛ , 3400х1420мм (металл 5мм.)
- Розмеры бочки - ГАЗ , 3500х1200мм (металл 4мм)
Вакуумные цистерны представляют собой сварную конструкцию из 2-х днищ и обечайки цилиндрической формы, визготовленных из листового металопроката. В средине или снаружи цистерн, для увеличения жёсткости, вварены рёбра жёсткости.
Вакуумные ассенизаторские цистерны, при помощи опор устанавливаются на лонжероны рамы базового шасси и крепятся стремянками.
Цистерна имеет уклон в сторону слива отходов. В передей части, вверху вварена горловина, где уже смонтированная крышка с предохранительным и поплавковым клапанами. Также на цистерне уже устанослен приёмочный лючок.
Доставка по всей Украине !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем резервуара | 5 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Длина | 3400 мм |
- Цена: от 167 000 ₴












