Ассенизаторская бочка HYUNDAI, TATA, ISUZU, FOTON, DONFFENG, JAC илососная бочка, вакуумная бочка
от 123 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (44) 581-83-23
отдел продаж
- +380 (67) 577-06-92
- +380 (99) 448-96-65
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ассенизаторские бочки HYUNDAI, TATA, ISUZU, FOTON, DONFFENG, JAC, (цистерна для суспензии), предназначены для выкачки бытових септиков и очистки канализационных шахт.
Мы изготавливаем бочки для ассенизаторских автомобилей различного типа с выполнением монтажных работ и наладкой оборудования.
При необходимости, мы устанавливаем изготовленные ассенизаторские и илососные бочки на шасси. Шасси может быть предоставлено заказчиком, или подобрано нашими специалистами согласно к требованиям заказчика и технических возможностей.
-
- Ассенизаторские / илососные бочки, нашего производства, изготавливаются с черного металлопроката или нержавеющей стали, толщиной от 4мм до 8 мм.
- Бочки завариваются двумя сферическими днищами, которые изготавливаются нашим предприятием. (Диаметр изготавливаемых днищ: от 420 до 2400 мм.).
- Имеем предложение как стандартных бочек, так и можем изготовить цистерну по индивидуальным габаритами, в зависимости от сферы и условий применения, в которых она будет использоваться.
| БАЗОВЫЕ РАЗМЕРЫ АССЕНИЗАТОРСКИХ И ИЛОСОСНЫХ БОЧЕК: | ||||
| обьём куб. | толщина , мм | длина, | диаметр, | цена, грн |
| 4 | 4-6 | 3,7 | 1,20 | дог. |
| 5 | 4-6 | 3,7 | 1,40 | дог. |
| 6 | 4-8 | 5,5 | 1,40 | дог. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАТА Моторс |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Isuzu, JAC, TATA, FOTON |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 600 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: от 123 000 ₴












