Ассенизаторская бочка FOTON, ISUZU, HYUNDAI, JAC, DONGFENG, 4м3, 5м3.
123 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 577-06-92
- +380 (99) 448-96-65
Вакуумные ассенизаторские бочки от 4 до 20 м3, вакуумные цистерны, производство до 30ти рабочих дней. Для любых платформ. Доставка по всей Украине! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ бочки на FOTON, ISUZU, HYUNDAI, JAC, DONGFENG и подобные марки авто.
Комплектация вакуумных цистерн:
- Горловина Ду 500, с верхней крышкой, предохранительными клапанами и выходом под вакуумный насос.
- Приёмный задний лючок с латунной задвижкой (пр-во Италия) по желанию заказчика.
- Смотровое окошко АНМ-53..
- Опоры подрамником для крепления рамы (в зависимости от шасси).
- Грунтовка и покраска.
Вакуумные цистерны представляют собой сварную конструкцию с 2-х днищ и обечайки цилиндрической формы, изготовленных из листового металлопроката. В средине или снаружи цистерн, для увеличения жёсткости, ввареные "рёбра жёсткости".
Вакуумные ассенизаторские цистерны при помощи опор устанавливаются на лонжероны рамы базового шасси и крепятся стремянками.
Цистерна имеет уклон в сторону слива отходов. В передней части вверху вварена горловина, где уже смонторована крышка и установлен переливной клапан, и также предусмотрено крепление для клапана сброса вакуума.
Цена наших вакуумних цистерн: от 123 000 грн./шт. (с НДС), и обьёмом от 4 до 20м3.
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Платформа |
| Основные атрибуты | |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Объем резервуара | 4 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
- Цена: 123 000 ₴












