Теплоаккумулятор NIKKOL 350л,в утеплении пенополиуретан (РР),буферная ёмкость,теплобак 350
16 300 ₴
- В наличии
- +380 (67) 577-06-92
- +380 (99) 448-96-65
Теплоаккумулятор АЄ300-это накопительный бак для системы отопления, обьёмом 300 литров.
Украинский производитель, паспорт качества, официальная гарантия.
Совместимость з любыми котлами: твердотопливными,электрическими,газовыми.
Преимущества: Теплоаккумулятор АЄ300-это оборудование для накопления тепла с целью его будущего использования, которое даёт возможность уменьшать нагрузку на котёл на 30-50%, но при этом за счет малых теплопотерь, долго удерживать темпе- ратуру теплоносителя на высоком уровне, что даёт возможность полноценно поддерживать комфортную температуру в доме на протяжении долгого промежутка времени (в зависимости от комплектации и исполнения теплоаккумулятора).
· Качественная углеродистая сталь 3мм.
· Сферические днища собственного производства.
· Обязательное предпродажное испытание под давлением 6 атм.
· Материал изоляции: вспененый пенополиуретан.(50мм), который по своему свойству теплоэкономии, аналогичен изоляции в 120мм поролона.
· Крепкий и высококачественный чехол с банерной ткани.
· Гарантия 24мес.
Индивидуальное изготовление баков и комплектация согласно пожеланий заказчика!
Отправка по всей территории Украины! (Деливери,Новая Почта,САТ или самовывоз с нашего склада)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Никком |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 350 л |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 530 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Діаметр (з ізоляцією)(мм) | 630 |
- Цена: 16 300 ₴












